Санкт-Петербург +7 812 999-22-09 info@aerocontact.ru
Блог

Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Климатическая техника, представленная на современном рынке, уже давно не ограничена кондиционерами для теплой поры года и традиционными обогревателями — для холодной. Экономное отопление обеспечивают новейшие системы, благодаря которым можно полностью управлять микроклиматом. Пленочные инфракрасные обогреватели, газовые системы отопления, тепловые завесы, конвекторы — всё это и многое другое оборудование вы можете приобрести в нашем магазине.

Мы помним о том, что у наших клиентов есть выбор, и поэтому продаем климатическое оборудование по самым низким ценам. Политика нашей компании заключается в том, чтобы помочь каждому из наших покупателей недорого организовать комфортный микроклимат в помещении — тепло и уют должны быть доступны человеку с любым уровнем дохода.

Наш интернет-магазин — это не только продажи, но и удобный способ перейти к сотрудничеству. Кроме реализации климатического оборудования, мы оказываем полный комплекс услуг в сфере отопления, кондиционирования и вентиляции.

+78129992209
  1. Профессионально разработаем проект систем вентиляции и кондиционирования.
  2. Дадим консультацию и технико-экономическое обоснование проекта.
  3. Гарантируем поставку высококачественного оборудования.
  4. Проведём монтаж оборудования.
  5. Осуществим пуско-наладку.
  6. Предоставим сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание климатического оборудования.
  7. Произведём поставку комплектующих и запасных частей для систем отопления, вентиляции и кондиционирования.
  8. Обучим персонал заказчика правилам эксплуатации установленного оборудования.
Установка климатических систем для квартир, домов и таунхаусов

Увидеть и приобрести котлы отопления, инфракрасные обогреватели , тепловые пушки, конвекторы, стабилизаторы переменного напряжения , водонагреватели и многое другое оборудование можно не только на этом сайте, но и в реальном магазине по очень доступным ценам. Покупок, сделанных наугад, не будет! Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Как организовать в помещении постоянную комфортную температуру

Неспециалисту сложно сразу разобраться в том, какие бывают системы отопления зданий . Модификаций настолько много, что единственно верное решение — обратиться к профессионалам, которые помогут подобрать оптимальный источник тепла исходя из особенностей конкретного помещения.

Прежде всего, системы отличаются по радиусу своего действия и бывают местные и центральные. Для функционирования систем отопления используются различные виды теплоносителей: воздух, пар, вода, электричество, а также комбинации некоторых из них. Теплоносители циркулируют в системе естественным образом либо при помощи насоса.

В зависимости от особенностей помещения система отопления может работать весь отопительный сезон беспрерывно или включаться периодически. Системы отопления различаются способами разводки (нижней, верхней, горизонтальной, вертикальной, комбинированной), способами присоединения оборудования (двухтрубные, однотрубные и комбинированные).

Все эти признаки, характеризующие современные системы отопления, могут встречаться в различных комбинациях — например, водяная система с верхней разводкой и изменяемой гидравликой, электрическая прямого действия и т. д.

Доверьте нам тепло своего дома! Производственный потенциал нашей компании находится на высоком уровне, каждый из сотрудников технической квалификации имеет профильное образование. Многолетний опыт и стремление к совершенству позволяют нам оперативно и качественно решать даже самые нестандартные задачи.

Установка климатических систем для квартир, домов и таунхаусов

Любые проекты разрабатываются с учётом максимального применения энергосберегающих технологий. Ассортимент, который предлагает наша компания, включает в себя все необходимые системы и материалы для того, чтобы ваш дом стал уютным и теплым.

В нашем интернет-магазине можно выбрать современную систему отопления, полностью удовлетворяющую вашу потребность в комфортной атмосфере помещения. Мы можем позволить себе реализовывать климатическое оборудование по невысоким ценам, так как наша выгода — в большом количестве клиентов, а не в редких продажах «втридорога». Обращайтесь за теплом к нам — и вы получите гораздо больше, чем просто оборудование! Консультации, разработка проектов, монтаж и запуск системы отопления, обучение эксплуатации — у квалифицированных сотрудников нашей компании есть ответ на любой ваш вопрос!

Климатическое оборудование

Прогнозы метеорологической службы переменчивы, как и сама погода. И поэтому так хочется, чтобы в жизни стало больше определённости, а комфорт в помещении не зависел от внешней среды. Вы сами будете решать, какое время года сегодня в вашем доме — достаточно лишь обратиться к нам и установить микроклиматическое оборудование.

Каждому из нас по силам управление климатом при помощи кондиционера. Не имеет значения, где вы живёте: за городом или в центре города. Свежий воздух, оптимальный температурный режим, отличная вентиляция и эффективная очистка воздуха гарантированы, если купить кондиционер.

Современные кондиционеры оснащены фильтрами, которые эффективно очищают воздух от бактерий, вирусов, неприятных запахов и испарений химических веществ. Ионизация, происходящая во время работы кондиционера, положительно влияет на состояние здоровья находящихся в помещении людей.

Но как сделать правильный выбор и купить кондиционер, который надёжно и на протяжении многих лет будет создавать в доме комфортный микроклимат? Здесь не обойтись без профессиональной помощи, и мы окажем вам её. Вы всегда можете получить от нас подробную и точную информацию о том, какими особенностями обладает каждая из моделей кондиционеров, каковы нюансы, касающиеся их установки и эксплуатации.

Для того, чтобы кондиционер справился с возложенной на него задачей, необходимо оценить размер помещения, где планируется его установка, принять во внимание площадь комнаты, количество окон и дверей, присутствие вентиляции. Немаловажно учесть, сколько человек будет находиться в кондиционируемом помещении, какие в нём есть источники тепла (компьютер, холодильное оборудование, телевизор и т. д.).
Кондиционеры приобретаются на долгие годы, поэтому подход к их выбору должен быть не только очень серьёзным, но и профессиональным. Прежде, чем вы решитесь на покупку какой-либо конкретной модели, обратитесь к нашим специалистам за бесплатной консультацией. Мы с радостью поможем создать в помещении нужный именно вам климат!

Система вентиляции практически в любом здании обеспечивает необходимые условия для работы или жизни в нём. Вентиляция может осуществляться как естественным путём, так и механически. Первая из них происходит в результате возникновения перепадов давления между помещением и атмосферным воздухом и под влиянием ветрового давления. Механическая вентиляция подразделяется на местную, приточную и вытяжную. Вытяжная вентиляция чаще всего применяется в помещениях промышленного предназначения, а приточная устанавливается в квартирах и домах.

Выбирая вентиляционную систему, нужно обратить внимание на следующие характеристики и показатели:

  • Наличие системы регулирования.
  • Производительность.
  • Мощность калорифера, встроенного в систему вентиляции.
  • Вид воздуховода: его форма, материал, теплоизоляция, огнестойкость.
  • Уровень шума.

Об этих и многих других аспектах выбора системы вентиляции со знанием дела расскажут наши специалисты.

Оставьте заявку на консультацию

Похожие посты